Keepers of the Sky
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тимурджин, Дафа, Ведьмак  
1 уровень
ДафаДата: Пятница, 07.11.2008, 15:24 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
Поселение Клесва ==>Старшина Корт

Начало пути
Старшина Корт:-Кто-нибудь, на помощь! Крэтсы [4] напали, я один долго не продержусь! Эй, воин, помогите мне! Ну же, быстрее!!
*Вы оглянулись вокруг и увидели стаю крысоподобных созданий с окровавленными пастями, стремительно приближающихся к вам со всех сторон*

Ваша цель:Сразиться с Крэтсами и, после боя, поговорить со Старшиной Кортом на площади Поселения Клесва.

Для Вас начался квест "Начало пути". Желаем удачи!
На Вас совершено нападение Вожак крэтсов-мародеров [4] .
Со всех сторон на вас бросились разьяренные крэтсы. Сражайтесь воин!
Поздравляем! Вы одержали свою первую победу в этом мире. Рядом с вами стоит, стирая кровь с оружия, Старшина Корт. Вам следует поговорить с ним о происходящем в поселении.

Поселение Клесва===> Старшина Корт

Разговор с Кортом о бое с Крэтсами

Корт:Уфф... Давненько до такого не доходило! Видать прознали, что вчера очередной отряд войнов ушел от нас, вот и решились напасть, пока мы без охраны. Но вы, воин, тоже не промах, помогли мне! Простите, что втянул вас в этот бой. Проклятые Крэтсы… Многие воины погибли от их зубов, а чудища всё прибывают… Страшусь даже подумать, что будет дальше. Постойте, я не помню вас среди жителей поселения, воин. Вы здесь недавно? В таком случае раскрываю свои объятия и говорю: добро пожаловать в мою деревню, друг! Я здешний старшина, управляю этим местом. Хотя мы и живем в отдалении от столицы, вы сможете найти здесь всё необходимое: шатер воинов для тренировок, храм, а также дом нашего торговца. Кстати, о торговце, настоятельно рекомендую обзавестись доспехами, если, конечно, вы еще не купили их. Ступайте в дом торговца и среди среди «Легких доспехов» выберите кожаную куртку да кожаные поножи. Такая броня поможет вам защитить себя от многочисленных опасностей, в том числе и от поганых Крэтсов, которые становятся всё наглее день ото дня, в чем вы только что имели возможность убедиться!

Ваша цель:
Зайти в магазин, в раздел «Легкие доспехи», и купить Кожаную куртку и Кожаные поножи и вернутся к Старшине Корту на площадь Поселения Клесва. .

Чтобы купить Кожаную куртку и Кожаные поножи, отправляйтесь в магазин, который находится на этой площади, в раздел "Легкие доспехи". Там вы сможете приобрести все необходимое.
Поселение Клесва>>Магазин

Куртка и поножи куплены

Корт: Ну что воин, купили кожаную куртку и кожаные поножи?
Вы: Да, я купил доспехи, уважаемый Корт.

Корт: Надевайте же купленные доспехи как можно скорее, воин!
Вы:Доспехи на мне, славный командир! Как раз впору пришлись.

Внимание: Продолжение диалога возможно только после того, как доспехи будут одеты.

Корт:Сердце моё радуется, когда смотрю я на молодого и хорошо вооруженного воина! В таких доспехах сможете вы дать отпор хищным тварям, что осаждают наше поселение и заполонили весь этот славный материк. Чую, предстоят новые схватки с жуткими Крэтсами. Рад в это непростое время встретить такого отважного и сильного бойца, как вы!

Теперь, когда у вас есть доспехи вы можете спокойно выходить за пределы вашего поселения не боясь быть растерзанными кровожадными монстрами.
Вы завершили квест "Начало пути".
Получено: 25 опыта



 
ДафаДата: Пятница, 07.11.2008, 15:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
Поселение Клесва >Старшина Корт

Первая кровь
Корт: Приветствую вас, воин! Рад видеть вас снова.
Вы:Низкий поклон вам, старшина.

Корт:Как говорил я вам уже, множество опасностей таит в себе мир Фэо, и вся наша жизнь — это неустанная война. Ныне многие воины поселения ушли, вместе с большим войском, в поход на богатые земли ненавистных магмаров. Десятнику нашему, Мекдену, что руководит ополчением местным, не хватает солдат для защиты деревни от чудищ. Просил он меня прислать к нему на помощь всех, кто способен держать оружие в руках. Согласны ли вы помочь Мекдену?
Вы:Я согласен!
Корт:Рад я это слышать. Мекдена вы сможете найти в избе, что стоит сразу за частоколом нашего поселка.
Ваша цель: Отправиться на Вольготные луга, которые находятся сразу за поселком, и поговорить там c десятником Мекденом об обороне поселка от чудищ.

Для Вас начался квест "Первая кровь". Желаем удачи!

Вольготные луга>>Изба Мекдена

Разговор с Мекденом о защите поселка

Макденон:Это вы — тот молодой и отважный воин, о котором рассказывал мне старшина?
Вы:Приветствую вас, десятник! Должно быть, речь обо мне. Готов я исполнить любой ваш приказ.

Макденон:Вы еще молоды, ваши боевые умения требуют развития. Но враги не дают нам ни единой передышки. Предстоит вам встретиться с опасными противниками.
Вы:Я готов!

Макденон:Нам бросили вызов жуткие создания - Крэтс [1]. Они небольшого размера, зато остроте их зубов и железной хватке позавидует даже лесной Пхадд. Крэтсы напали на Клесву, убивают наших женщин, поедают детей. Пора положить этому конец! Я хочу, чтобы вы истребили пять Крэтсов! Доказательством содеянного послужат их хвосты, которые вы мне принесете! А ежели одолеют вас Крэтсы, то сможете вы воскреснуть в Храме, что в поселении находится, и вновь взяться за оружие!
Ваша цель:
Убивая Крэтсов, собрать Хвост Крэтса (5 шт) и отнести их десятнику Мекдену на Вольготные луга.

Вы получили задание убить 5 Крэтсов. Для того, чтобы начать их убивать, воспользуйтесь окном охоты, открыть которое можно, нажав вверху КНОПКУ С МЕДВЕДЕМ.

Хвосты Крэтсов выпадают по окончании боя, если вы (ваша группа) набили больше всех урона и победили.

Крэтсы убиты

Десятник : Вы вернулись живым — это радует. Надеюсь, вы задали трепку этим мерзким тварям, Крэтсам?
Вы:Да, десятник. В доказательство я принёс вам вот эти хвосты чудовищ.

Макденон:Благодарю вас. Вернитесь к Корту и расскажите ему о том, как помогли мне. Думаю, он наградит вас за хорошую службу.
Ваша цель:
Вернуться к старшине Корту в Поселок Клесва и рассказать о победе над Крэтсами.

Поселение Клесва>>Старшина Корт

Разговор с Кортом о победе над Крэтсами

Старшина:Вижу я на доспехах ваших следы гадкой крови Крэтсов. Прошли вы боевое крещение?
Вы:Да старшина, помогал я десятнику Мекдену защитить поселение от этих жутких тварей и убил нескольких из них.

Старшина:Похвально. Примите, в знак благодарности, эту награду. И зайдите ко мне вновь, ежели будет у вас время. Надобен мне надежный человек для выполнения одного ответственного поручения.

Вы завершили квест "Первая кровь".
Получено: 25 опыта, 10 .



 
ДафаДата: Пятница, 07.11.2008, 15:44 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
Поселение Клесва >Старшина Корт

Путешествие в столицу
Старшина: Рад я видеть вас вновь, воин! Помню я вашу службу во благо поселения моего во времена, трудные для нас. И вновь требуется мне содействие ваше!
Слушаю, старшина. Рад буду помочь.

Каждый месяц отправляю я посыльного в столицу, в О`Дельвайс. Доставляет посыльный Багурону, старейшине расы нашей, отчет о том, как живет поселение моё, скольких воинов даём мы в ополчение, как воюем с монстрами да с магмарами, столь уродливыми, что удивительно, как держит их еще земля. Отправил я недавно гонца в столицу, да только пришлось мне новый отчет составлять...
Что же приключилось с гонцом вашим, Корт?

Сгинул, бедняга, атакованный шайкой Крэтсов. Нашли мы на дороге тело его растерзанное и изуродованное.
Грустная история, старшина. Желаете вы, чтобы доставил я отчет новый в О`Дельвайс Багурону?

Правильно понимаете вы меня, воин. Ответственное это поручение, но не беспокоюсь я, доверяя вам его выполнение. Ибо показали вы себя отважным и сильным бойцом. Возьмите этот отчет, берегите его и доставьте старцу Багурону в целостности и сохранности. Желаю вам удачи!
Ваша цель:Доставить Отчет о ситуации в поселении в город О`Дельвайс старейшине Багурону.

Для Вас начался квест "Путешествие в столицу". Желаем удачи!
Получено: Отчет о ситуации в поселении 1 шт.

Вольготные Луга>>Королевская усыпальница>>Площадь света>>Городская площадь>>Старец Багурон.

Передача Багурону отчета из поселения

Багурон : Кто вы такой, и по какому вопросу беспокоите меня? Магмары вновь атаковали нас, и мне необходимо обсудить с полководцами план действий. Говорите, я вас слушаю. Но учтите, что каждая минута моего времени, потраченного впустую, стоит нескольких человеческих жизней!
Вы: Я не задержу вас долго, мудрый Багурон! Я доставил вам отчет о положении дел в селении Клеста, вот он.

Багурон : Почему так долго? Я давно жду этот отчет. Да и посыльный из Клеста был постарше...
Вы:На наше поселение напали злобные Крэтсы! Они же и растерзали посыльного, который отправился в путь, дабы вовремя доставить вам этот отчет. Поэтому мне пришлось отправиться в столицу вместо погибшего воина.

Багурон :Понимаю... Благодарю вас за хорошую службу во благо нашей расы. Заходите ко мне, ежели будете еще в О`Дельвайсе. Быть может, найдется и у меня для вас какое-нибудь поручение.

Вы завершили квест "Путешествие в столицу".
Получено: 30 опыта.



 
ДафаДата: Пятница, 07.11.2008, 16:11 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
Городская площадь >Старец Багурон

Большая охота на шальных псов
Старец:Мир вам, воин, признанный великим городом О`Дельвайсом и великим народом, что именуют себя - люди! Теперь вы должны стать неотъемлемой частью и достойным солдатом армии. Знайте, что девизом нашим есть единство и служение народу своему. Не следуя данному правилу, вы вряд ли сможете сделать военную карьеру и приумножить силы! Я предлагаю вам испытание, приняв которое, вы докажете истинность своих намерений!
У людей есть много неприятелей, но тот, кто близко, и для борьбы с которым мы даже сотрудничаем с магмарами, один - Шальной пес [1]. Они - это последствия падения священного Храма Гуучар, который как вы знаете, был осквернен и разрушен. Когда культовое место Избранных превратилось в руины, был нарушен баланс света и тьмы, вот тогда и появились разные злобные твари, в том числе и Шальные псы.
Идите и убивайте мерзких хищников! Я говорю: убивайте, а не сражайтесь! В этом бою лишь вы воин, и вы призваны доказать, что носите это гордое звание не просто так! Чтобы я не сомневался в вашей победе, принесите мне 10 их клыков!
Ваша цель:
Убивая Шальных псов, собрать Клык шального пса (10 шт) и принести старейшине Багурону на Центральную площадь.
Для Вас начался квест "Большая охота на шальных псов". Желаем удачи!

Городская площадь, Городские ворота

Шальные псы истреблены.

Старец:Не стоните, воин, не ропщите! Пусть вы устали и меч ваш залит кровью. Знайте, то не кровь вы пускали живому существу, это зло вы лишали силы и места в нашем мире! Сородичи могут гордиться тем, что в их рядах есть такой самоотверженный воин как вы!
Награды: Синий амулет возврата

Вы завершили квест "Большая охота на шальных псов".
Получено: 50 опыта, 5 репутации вашего города. Изъято: Клык шального пса 10 шт



 
ДафаДата: Суббота, 08.11.2008, 14:29 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
Аpена O'Дельвайса > Приемная Дамируса

Испытание на силу
Дамирус: Я смотрю, вы полны сил и решимости! В ваших глазах я вижу желание участвовать в битвах и побеждать! Это похвально! Но для настоящего бойца одного желания мало. Еще необходим опыт и мастерство. Для того чтобы их обрести, вы должны научиться сражаться. Отправляйтесь в тренировочную и сразитесь с тренером Крудоном. Он сможет научить вас многому.
Ваша цель:На Арене, в Тренировочной победить тренера Крудона, после чего вернуться к воеводе Дамирусу на Арену.

Аpена O'Дельвайса Тренировочная, Тренер Крудон

Сражение с тренером Крудон

Тренер: Здравствуйте, воин. Я вижу, что вы хотите попрактиковаться в искусстве боя. Тогда не будем терять времени и начнем.

Вы совершили нападение на Тренер Крудон [1].
Начался бой "Нападение на Тренер Крудон".
Окончен бой "Нападение на Тренер Крудон".

Получено: Золотая серьга Крудона 1 шт.

Аpена O'Дельвайса >Приемная Дамируса

Победа над Крудоном одержана

Дамирус: Вам удалось одолеть Крудона! Я уже вижу в ваших глазах уверенность в себе и решительность! Хвала тому, кто готов учиться и не брезгует советами старейших.


Вы завершили квест "Испытание на силу".
Получено: 50 опыта. Изъято: Золотая серьга Крудона 1 шт.



 
ДафаДата: Суббота, 08.11.2008, 14:49 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
Городская площадь> Старец Багурон

Экзамен на знание законов мира Фэо

Старец: Приветствую вас, воин! Вот вы уже почти прижились в мире Фэо, а знаете ли вы его основные законы, правила и основные понятия?
Вы:Думаю, что знаю.

Старец: Я предлагаю вам пройти испытание, сдать экзамен на знание законов мира и его основных положений. Если справитесь, заслужите статус полноправного жителя и благословение старейшин. Ну, как, согласны?
Вы: Да!
Нет, пожалуй, меня это не особенно интересует.

Старец: Тогда, отправляйтесь к нашему Воеводе, он примет у вас этот экзамен. Найти его вы сможете на Арене.
Ваша цель:
Сдать экзамен на знание основных законов и положений мира Фэо у воеводы. Найти его можно на Арене.
Аpена O'Дельвайса>>Приемная Дамируса
Экзамен на знание законов мира Фэо
Дамирус: Приветствую вас, воин. Какими судьбами вы оказались здесь?
Вы: Я пришел сдать экзамен на знание законов мира Фэо.
Дамирус:Хорошо, тогда слушайте первый вопрос.Как называется этот мир?
*Буркина-Фасо
*Фэо
* Земля
*Беогибонозия
*Фео-Мео
Д:Вы совершенно правы! Наш мир, созданный в Эпоху Созидания Богами Стихий, освещаемый звездой Мирроу, называется Фэо.
Следующий вопрос: Кто такие Менторы?
* Панцирные монстры, обитающие глубоко лесах.
*Учителя школы Маасдар.
*Слуги Хаоса, поселившиеся в мире Фэо.
* Мастера, обучающие менторской профессии.
* Группа добровольцев, которые консультируют новичков по всевозможным вопросам игры.

Д: Совершенно верно. Если у вас возникает вопрос по игре, вы можете смело обращаться к любому представителю Менторов и просить помощи и пояснения.
Теперь следующий вопрос:Кто такие Стражи?
* Представители правоохранительного органа.
* Тюремные смотрители.
* Дети драконов.
* Охранники городских ворот.
* Это такой клан.

Д: Вы абсолютно правы. Стражи занимаются тем, что модерируют чат, определяют и наказывают правонарушителей и злоумышленников, расследуют преступления.
Теперь следующий вопрос: За что можно получить проклятие молчания?
*За нелестные высказывания в адрес старейшин.
*За нарушение правил поведения в чате.
*За призыв к свержению правительства.
*За нападение на более старших игроков.
*За то, что обозвали дракона курицей.



 
ДафаДата: Суббота, 08.11.2008, 14:50 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ

Д:Совершенно правильно! Общаясь в чате, вы должны соблюдать ряд обязательных правил, подробнее о которых вы можете прочитать здесь.
Теперь следующий вопрос: Что такое флуд?
*Необходимый компонент для производства эликсира Мощи.
*Слишком длинные фразы в чате.
*Детское прозвище Черного Абдулы.
*Имя собаки Черного Абдулы.
*Это такой артефакт.
*Повторение в чате одной и более однотипных фраз, чаще, чем одно сообщение раз в 3 минуты.

Д: Совершенно верно! Если вы будете «флудить», Стражи имеют право наложить на вас проклятие молчания на 15 минут.
Теперь следующий вопрос:Что такое злоупотребление верхним регистром, которое Стражи называют просто «капс»?
*Когда больше половины букв во фразе написано заглавными буквами, если фраза не состоит из одного слова.
*Когда во фразе много бессмысленных символов.
*Когда во фразе много смайлов.
*Когда согласных в слове значительно больше чем гласных.

Д: Совершенно правильно, поэтому в чате не злоупотребляйте большим количеством заглавных букв в одном сообщении, так как за это можете получить проклятие молчания на 15 минут.
Теперь следующий вопрос:Что следует делать, если другой игрок под видом Администратора или Стража просит сообщить ваш пароль или любую другую секретную информацию?
*Назвать ему неправильный пароль и тихо хихикать.
*Честно рассказать ему, все как на духу.
*Не раскрывать свой пароль, что бы не говорил тот игрок и пожаловаться на него Стражам.
*Попытаться собрать как можно больше информации об этом игроке, а потом решать, что делать.
*Организовать операцию: «Изобличение и казнь шпиона!» - а я за операцию.

Д: Совершенно правильно, свой пароль никому сообщать нельзя, так как Администрации и Стражам он не нужен, а нужен он только вам и всяким злоумышленникам, которые хотят обогатиться за ваш счет.
Теперь следующий вопрос:С какого уровня можно получить свою первую профессию?
*С третьего.
*С двадцать пятого.
*Изначально.
*С шестого.
*С четвертого.

Совершенно правильно, на третьем уровне вам будут доступны профессии травника, геолога, алхимика, ювелира, рыбака, колдуна, а позже целителя и палача.
Теперь следующий вопрос:Что такое квест?
*Небольшая бутыль с узким горлышком.
*Это тексты в летописи игры.
*Это названия вещей, которые выпадают после убийства монстра.
*Может, в слове допущена ошибка, и правильно писать - «кресты»?
*Задания, которые выдают вам различные персонажи, населяющие мир Фэо.

Д: Совершенно правильно! выполняя их, вы будете получать различное вознаграждение: опыт, эликсиры, боевую амуницию, профессии и т.п. Полный список игровых персонажей мира Фэо вы можете посмотреть здесь.
И последний вопрос:С какого уровня разрешена передача вещей и торговля на аукционе?
*Изначально.
*Со второго.
*После получения профессии торговца.
*В игре торговать нельзя!
*С пятого.

Д: Совершенно правильно, на третьем уровне вы сможете начинать торговать. На этом думаю можно закончить. Складывается впечатление, что вы понимаете общие положения игры и сориентируетесь к кому обращаться, в случае возникновения проблем. Вы успешно сдали экзамен, поздравляю! Я благословляю вас! Удачи вам!
Награды: Благословение воеводы

Вы завершили квест "Экзамен на знание законов".
Получено: Благословение воеводы 1 шт., 50 опыта.
Ваши боевые характеристики временно сильно возросли.




 
ДафаДата: Суббота, 08.11.2008, 14:54 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
Городская площадь>Старец Багурон

Эликсир Бесстрашия

Старец:Вот мы и встретились снова, воин! Помните, я говорил вам, что врага нужно знать в лицо? Но также вы не должны забывать о друзьях и соратниках наших. Например, о ведьме Гредее и Клерике Самуиле, которые изобрели и изготовили много зелий и чудодейственных отваров, не раз спасая наших воинов. Помогая очистить город от Шальной пес [1] , вы собрали 20 источающих гниль и смрад клыков. Теперь вам необходимо доставить их Гредее и помочь ей изготовить на их основе «Эликсир Бесстрашия», который затем следует отнесите Клерику. Ступайте, и да поможет вам Бог Эгос!
Постойте… Хочу лишь сказать вам: запомните, не берите половину там, где можно взять всё и…Мертвое не лечит, живое - не отравляет! Теперь всё! В добрый путь!
Ваша цель:Отнести 20 клыков ведьме Гредее в Дикую пущу и изготовить с ее помощью «Эликсир Бесстрашия».

Дикая пуща>>Ведьмина избушка

Ведьма: Здравствуйте, воин! Я гляжу, не забываете вы старую Гредею. С чем пожаловали на сей раз? О! Вы принесли мне клыки! Воистину великодушно! Сама-то я уже не могу сразиться с этими тварями. Спасибо вам! Но, наверное, это не всё, вам еще что-то нужно?
Вы: Приветствую вас, уважаемая Гредея! Наказал мне старейшина наш Багурон отнести вам эти клыки, да помочь изготовить «Эликсир Бесстрашия»! Но я и предположить не могу, чем я могу быть полезен такой знатной колдунье как вы?

Гредея: Ах, Багурон, ах, хитрец! Он все же великий учитель и мудрец!
Слушайте, воин! Вы учитесь храбрости, благородству и мудрости. Кроме этого, вы должны постичь некие колдовские познания и рецепты! Хотя бы самые необходимые и не требующие магических заклятий. Коли будете вы внимательны и прилежны, то для вас это не составит большого труда. Для изготовления «Эликсира Бесстрашия» нам необходимы клыки шальных псов, они у нас есть. Но их нужно растереть в порошок и смешать еще с одним ингредиентом. А каким и в каком количестве, это будете решать вы! Я предлагаю вам: половину бутылки Мертвой воды и полную бутылку Живой воды. Каков будет ваш выбор? Не торопитесь, воин, подумайте как следует!
Вы: Я выбираю половину бутылки Мертвой воды!
Я выбираю полную бутылку Живой воды!
Ведьма:Ну, что ж, это был ваш выбор! Вот, возьмите полученный эликсир и спешите к клерику Самуилу. Пускай он оценит результаты вашего труда. Найти его вы можете в поместье Уирголд.
Ваша цель:Отнести полученный эликсир клерику Самуилу в Поместье Уирголд.

Пoместье Уиpгoлд>>Oбитель Самуила

Самуил: Приветствую вас, воин! Что привело вас ко мне?
вы: Здравствуйте, Самуил! Следуя заветам Багурона, я посетил Ведьму Гредею и помог изготовить ей чудодейственное зелье. Прими эту бутылку с серой жидкостью, именуемой «Эликсиром Бесстрашия».

Самуил:Приветствую вас, воин! Вижу вы все-таки справились с задачей и принесли мне «Эликсиром Бесстрашия». Вы упорный человек и заслуживаете уважения, а ошибки совершают все. Возьмите этот амулет возврата, он способен переместить вас в О'Дельвайс из любой точки мира 3 раза в день.


Вы завершили квест "Эликсир Бесстрашия".
Синий амулет возврата 1 шт, 50 опыта, 5 репутации вашего города.



 
ДафаДата: Суббота, 08.11.2008, 15:00 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
Опушка света> Хижина мудpеца >Мудрец Панеоник

Ворох бумаг
Мудрец:Привeтствую вaс, слaвный воин! Что привeло вaс ко мнe?
Вы: Достaлся мнe волeю случaя вороx бумaг, a в ниx нaдписи кaкиe-то зaковыристыe, мнe нeвeдомыe. Вот и явился к тeбe, можeт, окaжeшь услугу - рaсшифруeшь письмeнa, дa повeдaeшь мнe, что жe нaчeртaно в ниx.

Мудрец: Дaвaйтe свои бумaги, попробую я. Вы покa погуляйтe, зaйдитe чeрeз минутку, я скaжу вaм, что в этиx бумaгax нaписaно.
Вaшa цeль:Подождaть нeсколько минут покa мудрeц рaзбирaeтся с содeржaниeм вaшeго вороxa бумaг, послe чeго вeрнуться к нeму.

Для Вaс нaчaлся квeст "Вороx бумaг". Жeлaeм удaчи!
Вы отдaли мудрeцу нaйдeнныe вaми бумaги. Подождитe покa он рaзбeрeтся с иx содeржaниeм и вeрнитeсь к нeму чeрeз нeсколько минут. Изъято: Вороx бумaг 1 шт.

Содeржимоe вороxa бумaг

Мудрец: Знaчит тaк, воин. Посмотрeл я вaши бумaги и ничeго стоящeго или интeрeсного в ниx нe обнaружил, всё пустоe. Но нe рaсстрaивaйтeсь, в слeдующий рaз можeт быть нaткнeтeсь нa что-нибудь стоящee.

Вы завершили квест "Ворох бумаг".
К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.

(возможен и другой вариант)



 
ДафаДата: Суббота, 08.11.2008, 15:24 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
Городская площадь > Старец Багурон

Доставка вооружения
Старец:Нужна, воин, еще как нужна! Вот тут Корт докладывает, что обстановка на передовой у десятника Мекдена накаленная, враг наступает, а у воинов нашей армии не хватает оружия! А ведь вы уже знакомы лично с десятником, не так ли?
Вы:Так точно, старейшина! Я уже выполнял задание и имел честь посетить место расположения войск десятника Мекдена.

Старец: Вот и отлично! Значит, дорогу вы знаете, и для вас не составит особой сложности доставить отряду Мекдена оружие! Только, имеется тут сложность одна…
Вы: В чем же сложность заключается, Багурон? Я сделаю все в лучшем виде!

Старец:Дело в том, воин, что в городе арсенал оружия тоже невелик, и если я сейчас все отдам Мекдену, то поставлю город под угрозу, оставив его защитников практически безоружными. Ведь всегда нужно быть начеку, враг не дремлет и может напасть в любую минуту!
Вы:Что же делать?

Старец: Есть у меня мысль здравая! Если будет совершено нападение, то только со стороны Округа Виригия. Думаю, следует сходить в те края и разведать обстановку......
Ваша цель:Отправляйтесь к моряку Берду, найти которого можно в Округе Виригия и узнайте у него об активности магмаров.

Для Вас начался квест "Доставка вооружения". Желаем удачи!

Окpуг Вигиpия> Моряк Берд

Разговор с Бердом об активности магмаров
Берд:День добрый, воин! Чего желаете? Может рома вам налить? Очень хороший нынче ром! Или вы разделить со мной мой скромный обед желаете?
вы: Здравствуй, Берд! От стаканчика рома не откажусь. Потолковать мне с тобой надобно.

Берд:Всегда рад потолковать с хорошим человеком!
Вы: К тебе, Берд, кто только ни ходит, разных ты личностей видишь, всякие разговоры слышишь. Кроме того, к магмарам близко живешь, подскажи мне, не намечается ли атаки какой со стороны магмаров?

Берд: Можете быть спокойны, воин, все тихо и мирно! Магмары сейчас к какому-то празднику готовятся. Так что им скорей всего не до атак!
Ваша цель:Возвращайтесь к старейшине Багурону на Городскую площадь сообщите ему, что угроза атаки со стороны магмаров минимальна.

Городская площадь >Старец Багурон

Разговор с Багуроном об атаке магмаров
СтареЦ Что слышно, воин? Какие вести вы принесли от Берда?
Вы:Берд говорит, что все тихо, мирно и никаких выпадов не намечается, так как по его наблюдениям в тех краях магмары готовятся к какому-то празднику.

Старец:Что ж, прекрасно! Тогда ступайте, воин, к ремесленнику Остапу и передайте мой наказ: дать мечей для армии Мекдена!
Ваша цель:Отправляйтесь к ремесленнику Остапу на Площадь света и заберите у него мечи для армии десятника Мекдена.

Площадь света > Ремесленник Остап

Разговор с Остапом о мечах для поселенцев
Остап: Приветствую, воин! Что привело вас ко мне?
Вы:Мир дому твоему, Остап! Прибыл я по приказу старейшины, который велел взять у тебя мечей для армии Мекдена. Совсем у его солдат закончилось оружие, а враг не отступает.

Остап: Всегда рад помочь армии славных людей! Вот мечи, которые вы просили. Удачи вам, воин!
Ваша цель:Отнесите полученные мечи десятнику Мекдену в Вольготные луга.

Вольготные луга > Десятник Мекден

Мечи для поселенцев
Десятник: Докладывайте, воин, с какой целью прибыли в наше расположение?
Вы:Приветствую, Мекден! Я прибыл с целью снабдить ваш отряд необходимым оружием. Меня прислал старец Багурон, он получил ваш отчет, и вот я здесь.

Десятник: Отлично, воин! Вы подоспели как раз вовремя! Благодарю вас за хорошую работу! Теперь мы наверняка сумеем оттеснить врага.

Вы завершили квест "Доставка вооружения".
Получено: 100 опыта, 5 репутации вашего города. Изъято: Полуторный меч для поселенцев 10 шт.



 
ДафаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 14:13 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
Площадь света >Ремесленник Остап

Цветок «Морозник»
Остап:Здравствуйте, воин! Заходите, нет-нет, дверь ни в коем случае не закрывайте! Здесь можно умереть от жары! У меня изделия из глины плавятся!
Вы: Приветствую тебя, Остап! Я уже подумал, что ты баньку затопил! У тебя здесь действительно парилка!

Остап:Только подумайте, воин, в каких условиях мне приходится работать! А ведь я и оружие кую, и всякие подарки к праздникам делаю, у меня заказов на год вперед! Но из-за этой жары и духоты я все делаю очень медленно. Эх, вот слышал я про чудо-цветок, способный охладить большие пространства!
Вы: Что же это за цветок такой дивный?!

Остап: Морозником зовется! Поговаривают, что одному этому маленькому цветочку удалось как-то охладить доспехи целого отряда разгоряченного боем воинов! Вот бы мне такой цветок! Я бы свежим прохладным воздухом дышал и работал бы гораздо быстрее! Воин! Может, вы не откажете мне в помощи посильной?
Вы:Я с радостью, Остап, помогу, чем смогу.

Остап: Принесли бы вы мне Морозник, я по гроб жизни вам благодарен был!
Вы: Я не отказываюсь, только не ведомо мне, где растут такие цветы диковинные.

Остап: так я вам расскажу! У егеря Васлава в лесу есть! Выращивает егерь растения редкие, порой больше нигде в мире не встречающиеся, и делает это в лесу своем! Те, кому приходилось бывать у егеря в лесу, не могут скрыть восторга! Вот, слышал я, и Морозник в том лесу растет! Вы бы сходили, воин, к егерю, рассказали ему, как сильно мне его чудо-цветок нужен.
Ваша цель:
Отправляйтесь к егерю Ваславу на Опушку света и попросите у него цветок Морозник для ремесленника Остапа.

Для Вас начался квест "Цветок «Морозник»". Желаем удачи!

Опушка света >Егерь Васлав

Разговор с Ваславом о Морознике
Васлав: Кто это там стучит? Я вроде гостей не жду.
Вы:Простите за вторжение, Васлав, но одному хорошему человеку очень нужна ваша помощь!

Васлав: Ишь ты, давно я не помогал хорошим людям! Ну, вещайте, что за беда.
Вы:Всем жителям нашего материка известен ремесленник Остап. Многие обращались к нему за помощью, многие оружие, подарки заказывали. Так вот беда у него.

Васлав:Да что за беда такая, вы скажете, наконец, или нет?!
Вы:В мастерской у него жара стоит невыносимая, душно и невозможно работать! Поэтому отправил он меня к вам, просить цветок Морозник! Не откажите Остапу! Я знаю, эти цветы растут в вашем лесу.

Васлав:Точнее будет сказать: росли. Я сорвал их все до единого и отдал ведьме Гредее. Она просила для изготовления эликсира «Бесстрашия» . А в нашем мире войны, главное – делать все на благо воинов доблестных. Хотя, Остап ведь тоже для бойцов отважных старается. Эх-хе-хе. Воин, давайте поступим так – вы пойдете к колдунье и попросите у нее Морозник, я совсем недавно отдал ей цветы, возможно, она еще не все использовала. Вы можете успеть! Удачи вам!
Ваша цель:Отправляйтесь к ведьме Гредее в Дикую Пущу и попросите у нее цветок Морозник.



 
ДафаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 14:14 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ

Дикая пуща> Ведьма Гредея

Разговор с Гредеей о Морознике
Гредея:Что такое?! Кто там отвлекает меня от важного занятия?!
Вы: Приветствую вас, мудрейшая Гредея! Простите, что отвлекаю вас, но дело у меня огромной важности!

Гредея:А у меня значит не дела, а глупости ерундовые, да?! Ладно-ладно, говорите, что хотели.
Вы: Дело в том, что у ремесленника нашего Остапа в мастерской стоит невыносимая жара, он совершенно не может работать, а у него заказов много. Ведь он и оружие делает для воинов и подарки разные для жителей.

Гредея: А я чем помочь могу?
Вы:Я был у егеря Васлава, просил цветок Морозник, но он сказал, что все вам отдал для изготовления эликсиров «Бесстрашия». Вот и я пришел просить вас, пожертвуйте один Морозник Остапу.

Гредея: Вы как раз ко времени успели, воин! Я уже почти все цветы использовала, вот парочка осталась. Дело у вас действительно серьезное, придется отдать цветок. Никак Остапу не обойтись без Морозника. Берите, воин!
Ваша цель:
Отнесите полученный цветок Морозник ремесленнику Остапу на Площадь света.

Получено: Цветок «Морозник» 1 шт.
Площадь света >Ремесленник Остап

Цветок «Морозник» получен
Остап: Фу-у-ух, как же жарко, чую, не продержусь я долго.
Вы: Продержишься, Остап! Взгляни, что я тебе принес!

остап: Неужели вам удалось раздобыть Морозник! Воин, вы мой спаситель! Теперь я наверняка все успею! Не передать словами, как я вам благодарен! Спасибо!

Вы завершили квест "Цветок «Морозник»" .
Получено: 75 опыта. Изъято: Цветок «Морозник» 1 шт.



 
ДафаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 14:19 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
Эликсиры «Бесстрашия»
Гредея: Во-о-от, отлично, что вы заглянули, воин! Стара я совсем стала…
Вы:Мир дому вашему, мудрая Гредея! Не наговаривайте на себя, вы еще магмарским колдунам покажете!

Гредея: А вот в этом я как раз не сомневаюсь, воин! Разум мой ясен и жив, как прежде. Я про тело свое говорю, не могу нынче ланью горной прыгать. Да оно и не к чему, когда есть такие молодые, готовые помочь, воины!
Вы:Конечно, готовы! Даже не сомневайтесь!

Гредея:Вот и чудесно! Будет у меня к вам поручение одно спешное. Приготовила я тут эликсиры «Бесстрашия» для воинов десятника Мекдена. У них там сейчас, ох, напряженная обстановка! Крэтсы поганые лезут со всех сторон, не дают житья мирным жителям, воинов от основного врага отвлекают, вот и попросил старшина Корт изготовить бойцам в подмогу эликсиров этих. Очень он на них уповает. Так вы, воин, окажите мне услугу, воинам помощь - потрудитесь отнести эликсиры бесстрашия десятнику Мекдену. Бог в помощь!
Ваша цель:
Отнесите полученные эликсиры «Бесстрашия» десятнику Мекдену в Вольготные луга.

Для Вас начался квест "Эликсиры «Бесстрашия»". Желаем удачи!
Получено: Эликсир «Бесстрашия» для поселенцев 10 шт.

Вольготные луга> Десятник Мекден

Эликсиры «Бесстрашия» для воинов
Мекден: А вот и подмога! Приветствую, воин! Скорее вынимайте меч из ножен и в бой, на Крэтсов поганых!
Вы: Приветствую вас! Не отказываюсь я в ваши ряды вступить, да только у меня другая миссия – я для воинов ваших эликсиры «Бесстрашия» от колдуньи принес!

Мекден: Отлично, воин! Вы принесли лучшую новость и доставили лучший груз за последнюю неделю! Теперь этим злобным тварям точно не поздоровится! Благодарю вас за верную службу!

Вы завершили квест "Эликсиры «Бесстрашия»".
Получено: 50 опыта, 5 репутации вашего города. Изъято: Эликсир «Бесстрашия» для поселенцев 10 шт.



 
ДафаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 14:40 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
Городская площадь >Старец Багурон

Прощение грехов
Старейшина: День добрый, воин! Что это вы глаза прячете? Да и вид у вас, словно у собаки побитой. В чем дело?
Вы: Приветствую вас, старейшина! Стою пред вами, и стыд сковывает меня, и нет мне прощения.

Старейшина: Воин, вы боец или баба! Что вы мямлите, говорите четко!
Вы: Мною зло содеяно немалое, сотворил я чудовищную ошибку! Теперь вот открылись глаза мои, и пришла ясность! Хочу замолить грехи и избавиться от репутации вершителя зла! Прошу вас, Великий, простить меня и указать путь, следуя которым, я смою с себя скверну!

Старейшина: Мда. Зло, что вы вершили уже сотворено и пути назад нет. Но то, что вы сами пришли к раскаянию и желаете искупить грехи свои – похвально. Я готов простить вам толику содеянного вами зла, но ценой тому будет 5 Эфрила. Готовы вы расстаться с ним за прощение мое?

Вы: Нет, такое решение проблемы не для меня.
Да, конечно! Это столь малая плата, за все, что мною сделано!

Старейшина: Воин, сeйчaс я дaю вaм прощeниe своe и блaгословляю лишь нa достойныe и чeстныe поступки! И помнитe, eдиножды сотворив зло, вы eщe нe рaз обольститeсь им. Будьтe бдитeльны!

Вaшa рeпутaция вeршитeля злa умeньшилaсь нa 10. Изъято: Эфрил 5 шт.



 
ДафаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 15:09 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
Переправа Грифона> Погонщик Луран

Перелет через замок
Погонщик: Приветствую, воин!
Вы:День добрый! Мне необходимо добраться до земель, что позади замка. Ты можешь это устроить?
День добрый! Мне бы хотелось кое о чем тебя спросить.

Погонщик: Да, запросто! Ваши деньги – наши крылья! Вам это обойдется всего-то в 5.
Вы: Нет проблем! Летим!
Такой вариант мне не подходит.

Погонщик: Тогда держитесь крепче! Вы оглянуться не успеете, как мы уже будем на месте.

Вы передали погонщику 5. Огромное животное мгновенно взмыло в воздух и через несколько секунд вы уже были на месте!











 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz